Как вернуть деньги после попадания на мошеннический сайт через YouTube

Как вернуть свои деньги с WWW.RU.TELE2.RU www.ru.MOSKVA G RUS в сумме: 3424 рубля. Попала к мошенникам на сайте на опросах. Вышла на сайт через Ютуб на видео.
Лучший ответ

Ни как деньги вы потеряли это мошенники тем более вы сами им их перевели.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Вам необходимо обратится с заявлением в полицию, но вернуть деньги будет очень сложно. Пожалуйста скиньте ссылку на видео на ютубе, с которого вышли на мошеннический сайт. Я ознакомлюсь и возможно напишу статью, чтобы предостеречь людей.

Выражаю признательность за помощь.