Жена подала на развод, но хочет сохранить все как было до этого - вопросы имущества и дача
Жена подала на развод, но хочет оставить все как раньше кроме статуса жены, квартира оформлена на нее, куплена совместно, раздела имущества не хочет, после развода хочет купить дачу, понятно не хочет делиться, есть ли скрытый подвох ее действий, зачем разводиться если от дачи можно юридически отказаться.
Лучший ответ
Евгений, при расторжении брака - если вы не подадите на раздел имущества в течении трех лет, то собственником квартиры станет, уже бывшая супруга. Купленная дача, уже после расторжения брака, будет полностью принадлежать ей, вы там будете никто.
Констатирую, не плохо она у вас мыслит, в свою сторону! Рекомендую, подать встречный иск о разделе общего имущества супругов... начнутся чудеса, и расторжение брака уже будет не нужно... Ну и т.д.))