Можно было обойтись штрафом, но из за предвзятого отношения закрыли на ИВС...
Добрый день!
И в чем Ваш вопрос к юристам?
У суда не может быть предвзятого отношения.. А вот, на поведение лица, привлекаемого к ответственности суд очень даже обращает внимание. И в первую очередь, на раскаяние и признание вины.
Это право суда определять вид наказания. Наверное, Вы так поставили себя перед судом, если он посчитал, что такое наказание Вам назначить нужно. Наверное, у Вас уже есть другие привлечения к административной ответственности. Возможно, по другим статьям. Но это уже не важно.