Законность графы вознаграждение председателя в квитанции услуг управляющей компании - правовая основа и противоречие мнений
Виктор Николаевич, здравствуйте!
Вы имеете ввиду вознаграждение председателя совета дома? Да, собрание собственников вправе принять решение о назначении такого вознаграждения, в силу п. 8.1 ст. 161.1 ЖК РФ: "Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме вправе принять решение о выплате вознаграждения членам совета многоквартирного дома, в том числе председателю совета многоквартирного дома. Такое решение должно содержать условия и порядок выплаты указанного вознаграждения, а также порядок определения его размера".