Возможно ли возвращение условного срока, если на момент суда условное осуждение закончилось?
Оно закончилось, поскольку преступление совершили до его окончания.
При рассмотрении УД в суде будет разрешаться вопрос об имевшемся ранее условном осуждении, при совершении преступления небольшой тяжести условное осуждение может исполняться самостоятельно, преступления средней тяжести вопрос о сохранении разрешается судом может исполняться самостоятельно либо условное осуждение может быть отменено и назначено реальное наказание, при совершении преступлений тяжкого либо особо тяжкого условное осуждение подлежит отмене и назначается реально.