Кемерово, 06.02.2019, 08:28

Как получить прописку в Казахстане на основе ребенка в случае предписания на депортацию?

Вопрос №15241962 из г. Кемерово
опубликован 06.02.2019, 08:28
Я гр казахстана у меня нет прописки и есть предписанине на депортацыю но у меня есть ребёнок. Магули я получить прописку на аснове рождённого ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не можете, так как ребенок путем рождения на территории РФ не приобретает и не имеет россиского гражданства и вы незаконно пребываете на территории Российской Федерации.

06.02.2019, 08:54

Нет. Ваша государственная регистрация по месту жительства (прописка) никаким образом не связана с наличием или отсутствием детей.

И вне зависимости от приобретенной в дальнейшем прописке, Вам необходимо исполнить требование о депортации. В противном случае Вас депортируют принудительно с соответствующими последствиями.

06.02.2019, 08:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А как мне получить мне прописку не покидая рф.

06.02.2019, 08:37

Найти человека, который будет готов Вас зарегистрировать в своей квартире.

06.02.2019, 08:43