Возможно ли временное размещение торговой точки с продажей стройматериалов на арендованном участке под строительство магазина?
Только если договор аренды это позволяет, в целом это нецелевое использование участка, при строительстве все обязаны находиться в строительных касках, не имеющие строительной каски на голове не может быть допущен на стройку, а при наличии такого нарушения виновные могут быть привлечены к ответственности.
Если параметры магазина в договоре не определены, и не указано, что он должен быть именно капитальным строением, то, думаю, можете. А если указано, чито магазин должен быть капитальным строением, то размещение торговой точки могут расценить как нецелевое использование з/у.