Незаконное строительство дома на земельном участке под многоквартирные дома - грамотное заявление в прокуратуру ссылаясь на соответствующие законодательные акты

1. На земельном участке, взятом в аренду у города под строительство мкд, застройщик построил два мкд 2. Договор аренды у застройщика до июля 2016 года 3. Собственники одного из домов отправили заявление в администрацию города о формировании зем. Участка под мкд 4. Категория участка - под строительство домов и объектов соцкультбыт 5. Застройщик начал строить забор для строительства третьего дома Проблема - составить грамотно заявление в прокуратуру о незаконности строительства дома на участке, ссылаясь на фз, НПА и тд. Готовы заплатить даже за заявление. Просьба помочь...
Лучший ответ

Т.е. речь идёт о самовольном строительстве на не предназначенном для этих целей участке. Ясно, но лишь в общих чертах.

Обращаться нужно в суд, а не в прокуратуру.

Звоните тогда, посмотрим, что можно сделать.