Мировой судья установил, что исковое заявление подано с нарушением требований ст 131,132.
Мировой судья установил, что исковое заявление подано с нарушением требований ст 131,132. Согласно ст 136 установил срок для устранения недостатка до 16.01.2012 г. Письмо получили 17.01.2012 г. Наши дальнейшие действия. Подавать документы мировому судье или обращаться в районный суд г.Киров.
Лучший ответ
Можете поступить и так и так, надо смотреть, почему он оставил заявление без движения и есть ли смысл его обжаловать.