Как выжить на оставшиеся 6 тысяч в месяц, если большая часть затрат уходит на питание?
Что делать ведь я не смогу прожить на оставшиеся 6 тыс. в месяц ведь на только на еду надо минимум 5 тысяч? На банротство тоже не могу подать нет денег на оплату банкротства. Что делать?
Лучший ответ
Пишите заявление, Просите в суде уменьшить процент взыскания.
Спасибо понял.