Возможность получения ПТС автомобиля после автокредита и закрытия исполнительного производства
Необходимо понимать в связи с чем окончено исполнительное производство.
Как я понимаю долг еще не выплачен в полном объеме.
Если производство окончено в связи с невозможностью установления местонахождения должника (статья 46 часть 3 ФЗ "Об исполнительном производстве") или в связи с отсутствием имущества (статья 46 часть 4 ФЗ "Об исполнительном производстве"), то взыскатель вправе снова предъявить исполнительный лист судебным приставам и производство возобновится.
ПТС скорей всего находится в банке у залогодержателя, поэтому сможете Вы его получить только оплатив задолженность полностью.