В ругани между не которыми людьми. Угрожают мои именем, вследствие чего предъявлено обвинение мне. Какие мне предпринять действия?

Лучший ответ

В чем Вас обвиняют, по какой статье?

Для предъявления обвинения, Вы должны были осуществить какие либо действия (бездействие)

Благодарю за грамотную консультацию!

Я не каких действий не предпринимала. В разговори говорится что я могу с кем то расправиться физической силой, статья мне не известна.

Ну вероятно насчет предъявления обвинения вы преувеличиваете. Такого быть не может, чтобы вы статью не знали, являясь обвиняемой по уголовному делу. Кто-то обратился с каким-то глупым заявлением, по которому будет отказной материал, просто ведется проверка, в рамках которой берут со всех объяснения.