Какой порядок действий по переоформлению общей совместной собственности?
Порядок выделения доли в общей совместной собственности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы хотите определить доли в натуре, то это можете сделать через суд. Если у вас уже есть доли, то можете их определить по площади.
Стороны могут заключить нотариальное соглашение об определении долей. Если соглашение не достигнуто, т вопрос необходимо решать в судебном порядке.
Ответ не по существу вопроса.
А без нотариуса можно обойтись?
Тогда в судебном порядке.