Размер пенсии для получения субсидии на свет и газ в частном доме в сельской местности для пенсионера

Пенсионеру в сельской местности положена субсидия за свет и газ если он проживает в частном доме, если да какой размер пенсии должен быть.
Лучший ответ

Какие субсидии положены пенсионерам в 2018 году: как получить льготу

Забота о нуждающихся и уход за одинокими лицами, осуществляемая органами опеки и соцзащиты.

Патронажный уход за недееспособными пенсионерами.

Бесплатный проезд в городском общественном транспорте, в пригородных электропоездах.

Все категории граждан имеют право получить информацию о причитающихся им льготах, гарантированных государством. Для этого необходимо обращаться в органы соцзащиты населения или в ПФР, где обязаны ее предоставить. На сегодняшний день, можно получить ряд гос. услуг (муниципальных) не выходя из дома, в режиме онлайн.

Для этого, необходимо зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru и воспользоваться предоставляемыми льготами. Или получать информацию из первых рук на сайте ПФР, создав свой кабинет.