Куда выносить строительный мусор в новостройке в Краснодаре - ук правомочны в запрете использования общей мусорки?
Находимся в г.Краснодар, квартира в новостройке, ей пошел второй год со дня сдачи. Куда мы должны выносить строительный мусор? УК запретила ставить на общую мусорку дома, написали что штраф. Имеют они право?
Лучший ответ
Ваша Управляющая компания, должна и даже обязана оборудовать площадку предназначенную для сбора ТБО. Если она этого не сделала, то за это предусмотрены штрафы. Вам необходимо обратиться, лучше письменно, с требованием указать где находится площадка по сбору ТБО.
Спасибо, что проконсультировали!