Саратов, 06.02.2019, 12:37

Какие документы нужно запросить у компании Эйвон и коллекторов ООО КЭФ по вопросам задолженности?

Вопрос №15243511 из г. Саратов
опубликован 06.02.2019, 12:37
Какие документы по долгу мне запрасить в компании эйвон? И так же какие документы запрасить от колекторов ООО КЭФ поэтому же долгу, говорят чтоб оплатила на их расчетный счет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все что вы перечислили ни чего нет. Есть только звонки от коллекторов ооо кэф. С ними разговаривала ответ таков что была преустопка прав по долгу от эйвона к вилтон инвет. На мой вопрос о документах мне ответили что ооо кэф не предоставляет таких документов. Только могут прислать справку что долг погашен. Связывалась с эйвон спрашивала так же продукументы сказали что писать нужно заявление им на эл.почту. Продиктовали не понятно что. На каких основаниях мой долг у колектаров мне эйвон ответили что "уменя же долг"

08.02.2019, 03:10

Предлагаю Вам тогда бороться с коллекторами, писать жалобы в правоохранительные органы и т.д. иначе не отстанут.

С уважением.

08.02.2019, 04:00

Ответ коллеги хочу дополнить следующим:

Для подачи жалобы в правоохранительные органы необходима доказательная база - диктофонная запись телефонного разговора (установите приложение)...

Для оператора коллекторского бюро не имеют значения Ваши доводы об отсутствии задолженности и прочие Ваши объяснения. Ваш телефон имеется в базе коллекторов, звонки будут продолжатся. Как вариант - сменить номер телефона...

10.02.2019, 19:08

Задолженность каким образом зафиксирована? Есть решение суда, вступившее в законную силу, о взыскании с Вас денежных средств? Имеется исполнительное производство?

06.02.2019, 12:42

Все что вы перечислили ни чего нет. Есть только звонки от коллекторов ооо кэф. С ними разговаривала ответ таков что была преустопка прав по долгу от эйвона к вилтон инвет. На мой вопрос о документах мне ответили что ооо кэф не предоставляет таких документов. Только могут прислать справку что долг погашен. Связывалась с эйвон спрашивала так же продукументы сказали что писать нужно заявление им на эл.почту. Продиктовали не понятно что. На каких основаниях мой долг у колектаров мне эйвон ответили что "уменя же долг"

08.02.2019, 03:10

Предлагаю Вам тогда бороться с коллекторами, писать жалобы в правоохранительные органы и т.д. иначе не отстанут.

С уважением.

08.02.2019, 04:00

Ответ коллеги хочу дополнить следующим:

Для подачи жалобы в правоохранительные органы необходима доказательная база - диктофонная запись телефонного разговора (установите приложение)...

Для оператора коллекторского бюро не имеют значения Ваши доводы об отсутствии задолженности и прочие Ваши объяснения. Ваш телефон имеется в базе коллекторов, звонки будут продолжатся. Как вариант - сменить номер телефона...

10.02.2019, 19:08