Что делать, если при покупке квартиры выяснилось о задолженности за капитальный ремонт, о которой не было известно ранее?
Меня зовут Лариса, я хотела узнать как мне поступить в оказавшейся ситуации. Мы купили квартиру в ноябре 2018 г, и нам пришла бумага о задолженности за кап ремонт, т.к прежние хозяева не платили, но при покупке не было бумаг о задолженности, найти прежних хозяев нет возможности они уехали в Белгородскую обл. Как нам поступить обязаны ли мы платить их долги. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
К большому сожалению долг по оплате капитального ремонта переходит к новому собственнику.
Спасибо за дельный совет!