Осталась в наследство квартира, но нет свидетельства о регистрации квартиры.
Должно быть свидетельство о праве на наследство и с ним в ГБР
а свидетельство о праве собственность имеется?
Если квартира приобреталась через ЖСК - надо справку о выплате пая, если на основании купли-продажи (или иной сделки) - берите выписку из госреестра, там указан нотариус, заверявший сделку - дубликат можно взять у него, если была приватизация - копия договора в местной администрации. А вообще лучше для начала обратиться к нотариусу,который и скажет Вам пакет документов. Если не получится - обращайтесь. Оформление наследства при таких условиях как раз наш профиль.