Срок истечения вклада и его востребование у инвалида с онкологией - юридические аспекты
Деньги на этом вкладе уже принадлежат наследнице, принявшей наследство. И в случае ее смерти подлежат включению в состав наследства. А пока можно ими распоряжаться по нотариальной доверенности. Нотариуса можно вызвать на дом.
Банк никогда не может забрать себе невостребованные вклады. Даже если это было бы выморочное наследство, это стало бы собственностью РФ.
Вклад банку не отойдёт ни при каких условиях. Выморочное имущество переходит в собственность государства а не банка.
Если на дочь не оформите, то Ее наследникам достанется, просто будет сложнее нотариусу оформлять наследство. Я так понимаю свидетельства о праве на наследство на вклад уже получены, просто вклад не оформлен.