Муж вернулся после развода, продолжает насилие и хулиганство - хотим его выписать
С мужем развелись несколько лет назад, оттого что бил, при разводе его выписали из квартиры, двое несовершеннолетних детей остались со мной, затем помирились, но не расписались, но он прописался дома, побои продолжились, но терпела, сейчас он побил еще и дочь 20-летнюю, гуляет-пьет, пока его дома нет, хотим выписать его, ему есть где жить.
Лучший ответ
Зарина! Обращайтесь в порядке очной консультации!
Как правильно заметил предыдущий эксперт, не известно - на каких условиях принадлежит вам квартира, поэтому невозможно сказать, каковы шансы в суде
То,как он себя ведет - не важно, важно в собственности ли квартира или муниципальная и на каких условиях Вы его повторно прописали. Если квартира муниципальная - могут возникнуть проблемы. В любом случае решать данный вопрос можно только в суде.