Как получить квартиру на материнский капитал, если доли на детей неразделяны и нет прописки в жилье, которое скоро сносят?
Мы недавно приобрели квартиру на материнский капитал но доли на детей досех неразделяны и нет прописки в этом жилье, дом признали аварийным он скоро идет под снос. Вопрос дадут ли нам квартиру при таких условиях, что доли неразделяны и что нет постоянной прописки там.
Лучший ответ
Здравствуйте. Свитедетсво о праве собственности Вами получено?
Достаточно только свидетельства.
Благодарю Вас!