Проблема с испорченным кухонным гарнитуром - отсутствие договоров и действия шабашников. Как поступить?
Только не говорите, что сборщикам сначала заплатили после порчи, а потом спросили юристов.
Если цена сборки не входила в цену товара, то своей устной рекомендацией своих продавцов магазин не отвечает за работу сборщиков. Все претензии к криворуким, а искать их придется только через полицию - только у них есть возможность получить и предоставить персональные данные владельца номера телефона. Который еще не факт что окажется этим вашим сборщиком. У суда тоже есть возможность получить эти сведения у оператора связи, но в иске придется указывать правильное ФИО исполнителя услуг, которые вы, скорее всего, не знаете.