Неопределенность ответственности - кто должен убирать снег с необслуживаемой парковки возле дома?
Возле дома, с противоположной стороны подъездов находится парковка. В 2 метрах от дома, которая занесена снегом. ТСЖ не убирают снег с этой территории, регламентируя, что это территория никому не принадлежит и они не знают, кто ее должен убирать, но это не их обязанность. Кто должен убирать эту территорию?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тот, кому принадлежит участок. Это можно уточнить без проблем.