Вопрос - Как прописать временную регистрацию в договоре дарения квартиры, если у меня результаты поиска?
Я составляю договор дарения на квартиру у меня временная регистрация - результаты поиска, как прописать в договоре временную регистрацию? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Вам бы лучше заказать подготовку проекта договора дарения опытному юристу, иначе дров наломаете.
(ст. 779 ГК РФ)
Вы можете обратиться к выбранному юристу в личку.
Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.