Ярославль, 06.02.2019, 15:20

Судьба сына, если отец снимает дом с учета в связи с предложением администрации о предоставлении квартиры из-за его инвалидности.

Вопрос №15244673 из г. Ярославль
опубликован 06.02.2019, 15:20
Мой отец собственник дома а я сын и прописан в нём. Он хочет снять дом с учёта поскольку ему предлагают дать квартиру администрация. Он инвалид 2 группы и без снятия с учёта дома квартиру ему не дают. Что будет со мной?
Лучший ответ
Рекомендуется

А можно так? Сделать ему мне дарственную что бы я так и жил в нём. А нему поскольку он уже не будет собственником дадут квартиру как инвалиду.

06.02.2019, 15:30

Конечно можно, но я не знаю всей ситуации, дарение проще и дешевле, чем Вам другое предлагают.

06.02.2019, 15:34

Будете так же проживать без регистрации, а может можно просто подарить его-дом Вам. Не очень понятна ситуация.

06.02.2019, 15:22

А можно так? Сделать ему мне дарственную что бы я так и жил в нём. А нему поскольку он уже не будет собственником дадут квартиру как инвалиду.

06.02.2019, 15:30

Конечно можно, но я не знаю всей ситуации, дарение проще и дешевле, чем Вам другое предлагают.

06.02.2019, 15:34