Какие для этого нужны документы от продавца?
Я, по договорной цене хочу выкупить часть квартиры которая по наследству после смерти моего отца, по завещанию досталась мне, моему сыну и сводному брату. Какие для этого нужны документы от продавца?
Уважаемый Георгий!
Нужны правоустанавливающие документы (свидетельство о праве на наследство от всех собственников, свидетельства о государственной регистрации права), кадастровый паспорт на квартиру, паспорта продавцов и покупателя, нотариально заверенное согласие супруга покупателя, новый договор купли-продажи и квитанции об уплате государственной пошлины.