Как получить законное владение половиной дома в случае смерти соседа - гайд по шагам
Имею полдома в собственности а сосед помер и у него никого нет как его полдома оформить на меня законно. Расскажите по этапно мои действия.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для этого Вам необходимо добросовестно, открыто и непрерывно владеть как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет. ст. 234 ГК РФ.
какая то лажа а не ответ