Белгород, 06.02.2019, 17:16

Фонд предъявил исковые требования владельцам парковочных мест после выкупа на торгах в 2017 году

Вопрос №15245475 из г. Белгород
опубликован 06.02.2019, 17:16
Выкупили в 2017 году места в паркинге на открытых торгах. Задолженность по капремонту банкротом признана. Каждому собственнику выдана справка. Что задолжность на прежнем владельце Юр.лицо. В апреле 2018 фондом предъявлены исковые требования каждому владельцу парковочного места с начислением пени. При чем несколько исков по периодам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, добрый день! Вы имеете право написать возражение и предоставить доказательства в обоснование своей позиции. Если на вас пытаются возложить ответственность за другое лицо это будет незаконным действием в том случае, когда при покупки на торгах вы не брали на себя обязательства за долги.

Надо изучать все документы начиная с торгов.

07.02.2019, 10:54

Здравствуйте! В указанной организации должен работать штатный юрист. Необходимости в представителе не имеется.

18.02.2019, 13:31

Имеет ли Фонд содействия ЖКХ нанимать представителя в суде. Согласно выписки ЕГРЛ у них заявлено как вид деятельности ОКВЭД 69.10 Деятельность в области права

при требовании долга 3911 который неправомерен так как оплата за мое время пользования произведена 2000 и остается часть оспариваемого периода прежнего собственника.. представителю заявлено 2000 расходов... дела собственников объединили и соответственно расходы 8000... не подскажите решения верх. Суда...

18.02.2019, 13:29

Чем аргументировать в суде есть ли решения верховного.

18.02.2019, 14:05

Представителя для защиты интересов может нанимать любое лицо, для этого нет необходимости открывать соответствующий вид деятельности.

Другое дело, ели вы хотите оказывать юридические услуги, тогда да.

19.02.2019, 09:43