Как получить копию постановления о закрытии дела по задолженности, на основании которой была заблокирована карта
Заблокировали карту изза задолженности. Давности 2010 года которой уже давно нет. по телефону судебным приставам не дозвонится. Как и где можно получить копию постановления о закрытии дела, т.к. на сайте приставов задолженности ни какой нет.
Лучший ответ
Обращайтесь в банк за выпиской со счета, где указано какие обременения были наложены на карту. Постановление об окончании исполнительного производства можете получить только на личном приеме у пристава.