Заявление в суд об уменьшении процентных выплат из пенсии до 20% на основании тяжелого материального положения и медицинских доказательств
Подала заявление в суд об уменьшении % выплат из пенсии до 20% в связи с тяжёлым материальным положением и так как пенсия является единым источником дохода, приложила медицинские справки о хронических заболеваниях, квитанции по уплате коммунальных. У меня пенсия 5900 р. после уплаты коммунальных остаётся 500 руб даже не на что приобретать лекарства. Суд не принимает заявление к рассмотрению, так как не могут определить какой нормой закона необходимо пользоваться при рассмотрении данного заявления. Помогите правильно оформить заявление, так как однозначно у меня нет средств на оплату адвоката. Заранее благодарна.