И как фактически истец получает половину стоимости этого имущества при условии выигрыша в суде?
Какая стоимость имущества указывается в исковом заявлении о разделе имущества и нужно ли ее подтверждать и как. И как фактически истец получает половину стоимости этого имущества при условии выигрыша в суде? Например, делится автомобиль. Ответчик должен его продать и отдать половину стоимости? В какие сроки? Сразу всю сумму или он имеет право частично ее выплачивать в течение какого-то времени?
1.На которую Вы претендуете.
2.Нужно.
3.Заключением оценщика.
4.Либо имуществом если оно делимо либо денежной компенсацией, если оно неделимо.
5.Нет.
6.В сроки указанные в решении суда (если в добровольном порядке) либо как пристав взыщет (если в принудительном порядке).
7.Сразу.
8.Нет.