Москва, 06.02.2019, 18:28

Если я служил в Армении должен ли я служить в России после того как получил гражданство РФ.

Вопрос №15245736 из г. Москва
опубликован 06.02.2019, 18:28
Если я служил в Армении должен ли я служить в России после того как получил гражданство яРы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Как гражданин РФ, если вам ещё не исполнилось 27 лет, вы обязаны отслужить в ВС РФ.

06.02.2019, 18:38

А если мне до 27 лет 4 месяца что тогда делать? Спс за ответ.

06.02.2019, 18:40

А повестка уже пришла?

06.02.2019, 18:42

Нет я должен встать на военный учет до 12 февраля так мне в Фмс сказали.

06.02.2019, 18:47