Армянский гражданин, служивший в погранвойсках в России, задается вопросом о необходимости прохождения военной службы в РФ

Здраствуити я приехал в РФ по гос праграме мне 23 года из Армении. В АРМЕНИИ служил 2 года в погран войсках получилв граждансто РФ должен ли я служить в России.
Лучший ответ

естественно должны служить и в РФ. до 27 лет вас призовут.

а то что я служил в россиских войсках пограничних войсках роли не какой не играет да

В российских, но будучи в армии РА?

Имеет ли это значение - выясните в военкомате. Ответ Вам дан общий, на основании действующего законодательства. конкретные проблемы решаются путем обращения к адвокату/юристу на очную платную консультацию