Задолженность по электроэнергии за 2 года - что делать?

Вопрос №15246305 из г. Курск
опубликован 06.02.2019, 19:27
Оплачивал коммунальные услуги своевременно задолжности не было! Данные по электроэнергии подавал так же своевременно! Пришла квитанция с задолженностью по электроэнергии за 2 года, сказали что забыли начислять нам за электроэнергию! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей, квитанции по которым оплачивали за электроэнергию предоставьте им. Вы оплачивали по счетчику и задолженности быть не может. Удачи вам!

06.02.2019, 21:18

Дело в том что в графе электроэнергия стоит 00,следовательно и платил я за электроэнергию 00!просто платил онлайн и на квитанцию не обращал внимания! А недавно заметил, они сказали что это ошибка бухгалтера, но вам все равно придется платить! Могу ли я это оспорить?

06.02.2019, 21:30

Алексей, в суд всегда можно обратиться, если не получится достигнуть согласия. Но вы перечисляли каждый месяц деньги и передавали данные со счетчика, поэтому пусть по вашим квитанциям из онлайн кабинета скорректируют свою базу данных. Зачем вам платить 2 раза за одно и тоже.

06.02.2019, 21:37