Возможность выезда и въезда граждан Молдовы в РФ после нарушения времени пребывания и вопросы, связанные с амнистией
Вопрос по амнистии для граждан Молдовы. Если гражданин Молдовы не имеет запрета на въезд в РФ, но нарушил время пребывания (просрочена миграционная карта) в РФ,может ли он выехать до 24 февраля (выезд по амнистии с 1 января по 24 февраля) из страны и заехать 1 марта? И выезжать только в Молдову или можно на Украину? Может можно в срочном порядке устроиться официально на работу или взять патент, то тогда можно не выезжать? Или все же придется обновлять миграционную карту все равно?
Все равно придется обновлять иммиграционную карту.