Незаконный арест счета по приказу ПАО Банк Восточный - как снять арест без исполнительного листа и оповещений?

Арестовали счёт по приказу ПАО банк "восточный". Исполнительного листа на руках нет. Как и не было вообще никаких оповещений. Пришло смс, что арестован счёт и всё. Приказ из Казани. Проживаю в Воронежской области. Куда в первую очередь обратиться, чтобы снять арест? Местный пристав поможет?

Лучший ответ

Яна, местный пристав не поможет, потому что приказ вынесен в Казани. Зайдите на сайт ФССП и найдите пристава, который вынес постановление об ИП, и обратитесь к нему. Судебный приказ довольно легко отменить.