Какие права наследования имеют дети, прописанные в квартире, подаренной мужу его матерью во время брака?

Во время нашего брака муж получил в дар от своей матери квартиру. В ней прописаны 2 наших детей. Сейчас мы возведены. Я не претендую на имущество. У меня есть жилплощадь. Могут ли дети претендовать на имущество?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, дети на имущество отца претендовать не могут. Так же как и Вы на данную квартиру никаких прав не сможете иметь, поскольку, муж получил ее по договору дарения.

Здравствуйте.

Конечно же не могут.