17 12 2011 года я находился в г Новосибирске был в нетрезвом состоянии идя по улице я упал.
17 12 2011 года я находился в г Новосибирске был в нетрезвом состоянии идя по улице я упал. Скорая отвезла меня в больницу т.к. у меня были отморожены ноги и кончики пальцев рук. но приехавшая полиция забрала меня что бы опрасить и мне не оказали мед. помощь. Опрасив меня, полиция отвезла меня в психиатрическую клинику находившуюся по адресу г Новосибирск ул Бердышева 2. меня продержали 17 дней и не сообщали моим родным хотя у меня с собой был паспорт. Я ползал на коленях т.к. не мог наступать на ноги т.к. у меня началась гангрена ног и рук. мои просьбы оказать мне помощь были не услышаны. 02.01.2012 г я вспомнил №тел. жены и родные забрали меня. В итоге мне отрезали ступни ног и кончики пальцев рук. почему мне не оказали мед. помощь.? я же находился в медицинском учреждении. Куда обратиться? С чего начать?
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру, если действия(бездействия) сотрудников полиции либо врачей психиатрической клиники будут признаны незаконными вы будете иметь право требовать компенсации морального вреда здоровью, она же - прокуратура в порядке ст 45 ГПК РФ будет представлять ваши интересы в суде, составлять жалобы и исковые заявления и т.д......