Санкт-Петербург, 29.08.2012, 14:54

Вызвали скорую и отвезли в больницу, где зафиксировали перелом двух рук и ноги, наложили гипс и оказали мед.

Вопрос №1892118 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.08.2012, 14:54
Я, муж и дочь поехали в Грецию по туристической путевке (всего на 14 дней). На пятый день утром в отеле я упала на ступеньке в холле. Вызвали скорую и отвезли в больницу, где зафиксировали перелом двух рук и ноги, наложили гипс и оказали мед. помощь. Больше из отеля я не выходила. Мало того, т. к. я не могла себя обслуживать, мои родные тоже были лишены отдыха, т. к. были полностью привязаны ко мне. Так пропало 10 полных дней. Как и где можно получить компенсацию за путевки?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас на руках должна быть страховка, которую Вы получили у туроператора. Обращайтесь в эту страховую компанию.

29.08.2012, 15:00

О какой компенсации идет речь? Если вы застрахованы от расходов на лечение, то оно Вам было оказано. Компенсации за испорченный отдых страховка как правило не реполагает.

29.08.2012, 15:59

В страховой компании. Как? - обратиться туда.

29.08.2012, 16:21

Здравствуйте.

Не имеет значение, что страховку приобретали не у оператора.

30.08.2012, 01:55

Дело в том, что страховались мы в Санкт-Петербурге, а путевку купили через Интернет у финской компании, т. е. страховались не у туроператора. Как поступить в этом случае?

29.08.2012, 15:14

Уважаемый Михаил Валентинович! Сложность состоит в том, что мы страховались не у туроператора. Как поступить в этом случае? Спасибо.

29.08.2012, 15:56