Как развод может повлиять на субсидию, если муж не был прописан и не предоставлял документы?
Скажите пожалуйста. Как может развод повлиять на уже оформленную субсидию, если муж не был прописан в квартире на которую оформленна субсидия и не предоставлял трудовую так как не когда её не было у него, лишь писал заявление что её у него нет (когда оформляли субсидию)?
Лучший ответ
Он больше не будет членом Вашей семьи после развода и совокупный доход для субсидии (основание для начисления конкретных мер поддержки) будет считаться без него и без деления кратно количеству лиц с ним.