Владивосток, 07.02.2019, 03:03

Возможные меры наказания и вероятность условного осуждения при статье 160, ч.3

Вопрос №15247916 из г. Владивосток
опубликован 07.02.2019, 03:03
Скоро суд по ст 160 части 3 вину признал сотрудничество со следствием было выплачивать сумму потерпевшему не отказываюсь но сразу погасить всю сумму не могу только частями с заработной платы какая мера наказания мне грозит и могу ли я рассчитывать на условное сумма ущерба составляет 260 тысяч.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Преступление тяжкое по ч 3 ст 160 УК рф, при этом суд может учесть все смягчающие обстоятельства и применить 64 УК рф при отсутствии отягчающихся. Более точно сказать нельзя без материалов дела и суд в любом случае будет решать.

07.02.2019, 06:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Так могу ли я рассчитывать на условный срок или готовиться к худшему.

07.02.2019, 06:43

В практики и штрафы назначали и лишение свободы. Я вам ничего не могу обещать и обнадеживать.

07.02.2019, 20:31