Новосибирск, 07.02.2019, 07:09

Учитывается ли предыдущая выплата при повторном исполнительном производстве по статье 46 часть 1 п. 3?

Вопрос №15248312 из г. Барнаул
опубликован 07.02.2019, 07:09
Исполнительное производство было закрыто по статья 46 часть 1 п. 3, но бвла выплачена половина долга. Через полгода исполнительный лист был подан вновь. Учитывается ли сумма, которая была выплачена до закрытия или вновь нужно выплачивать всю сумму заново?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, конечно, учитывается. О частичном исполнении судебный пристав должен был написать на исполнительном листе. При новом предъявлении ИЛ сумма долга будет за минусом исполненного.

07.02.2019, 07:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А как быть если не вычли исполненное?

07.02.2019, 07:30

Писать заявление приставу, требовать.

07.02.2019, 07:30