Нужно ли доплачивать за прием поликлинических больных при работе на 1 дневную и 0.5 ночную ставки в стационарном отделении (эндоскопия)?

Вопрос №15248441 из г. Москва
опубликован 07.02.2019, 08:24
Работать впрочем на 1 дневную ставку и 0.5 ночной в стационарном отделении (эндоскопия). С утра веду прием поликлинических больных. Должны ли доплачивать за этот прием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Немножко неполный ответ. Я ведь работаю и в стационаре и в ночь. И помимо этих пациентов веду поликлинический прием с утра. Помимо стационара. Оплачивается только день+ночь. Должны ли доплачивать за поликлинику?

07.02.2019, 11:21

Нужно разобраться, прием в поликлинике у вас где прописан? В должностных? Вы по основному месту кем приняты (я правильно понял что по основному месту работы вы приняты на прием в стационаре)? Если вы по основному месту в стационаре в в ваших должностных нет указания на то что вы еще должны осуществлять прием в поликлинике, то дополнительной то дополнительная работа должна быть оформлена как совмещение на основании ВАШЕГО заявления с доплатой. Если в вашей должностной уже есть прием в поликлинике то оплаты не будет. Если что то не поял, поясните, будем дальше разбираться.

07.02.2019, 13:20

Здравствуйте. Вам должны оплачивать и 1 ставку и 0.5 ставки, причем ночное время оплачивается по повышенному тарифу нежели дневная.

07.02.2019, 09:05
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Немножко неполный ответ. Я ведь работаю и в стационаре и в ночь. И помимо этих пациентов веду поликлинический прием с утра. Помимо стационара. Оплачивается только день+ночь. Должны ли доплачивать за поликлинику?

07.02.2019, 11:21

Нужно разобраться, прием в поликлинике у вас где прописан? В должностных? Вы по основному месту кем приняты (я правильно понял что по основному месту работы вы приняты на прием в стационаре)? Если вы по основному месту в стационаре в в ваших должностных нет указания на то что вы еще должны осуществлять прием в поликлинике, то дополнительной то дополнительная работа должна быть оформлена как совмещение на основании ВАШЕГО заявления с доплатой. Если в вашей должностной уже есть прием в поликлинике то оплаты не будет. Если что то не поял, поясните, будем дальше разбираться.

07.02.2019, 13:20

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034