Черногорск, 07.02.2019, 09:32

«Как получить копию договора и переуступки кредита в Сбербанке после передачи долга ООО Траст в 2006 году?»

Вопрос №15248914 из г. Абакан
опубликован 07.02.2019, 09:32
В 2002 году брала кредит в Сбербанке, договор утерян, 2006 банк передал долг ООО Траст, Где возможно получить копию договора и переуступки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в банк Траст с письменным заявлением с запросом предоставить заверенные банком копии договора на кредит и на переуступку.

p.s.

не уточняйте банку, что у вас договор потерян.

07.02.2019, 09:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Обратитесь с письменным заявлением в Сбербанк с просьбой выдать дубликат договора.

07.02.2019, 09:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

ООО траст на мои запросы не отвечает!

07.02.2019, 09:37

А они вам и не нужны, со сбербанком вопрос решайте, копию у него требуйте.

07.02.2019, 09:42

А в сбербанке договор 2002 года реально получить? Сколько времени прошло!

07.02.2019, 09:53

Конечно реально, Сбербанк и его архив - вечны, пишите заявление правильно.

07.02.2019, 10:00