Возможность обжалования и списания начисленных пеней по налогу на страховые взносы при закрытии ИП и уходе на пенсию

Вопрос №15249009 из г. Челябинск
опубликован 07.02.2019, 09:47
Начислили пени за налог по страховым взносам. Я давно уже закрыла ип, потому что бизнес не пошёл. Сейчас ушла на пенсию. Могут ли я, как-то обжаловать и списать полностью, либо частично задолженность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если срок давности истёк, то можете.

07.02.2019, 09:50

А срок давности сколько составляет?

07.02.2019, 09:52

Три года срок давности.

07.02.2019, 09:53