Скажите, пожалуйста, должна ли быть лицензия у косметолога, который делает инъекции такие как диспорт? Увеличение, коррекция губ?
Лучший ответ
Здравствуйте, лицензия требуется так как косметология входит в перечень работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность, подлежащую лицензированию (см. Приложение к Положению о лицензировании медицинской деятельности
(утв. постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. № 291) Правительства России от 16 апреля 2012 г. №291 "О лицензировании медицинской деятельности")
Спасибо, что проконсультировали!
Обязательно нужна лицензия.
Спасибо, я у Вас в долгу!