Челябинск, 07.02.2019, 15:28

Исключение из программы молодой семьи - безвыездное положение на 44 кв.м. без собственного жилья

Вопрос №15249594 из г. Челябинск
опубликован 07.02.2019, 15:28
Нас исключили из очереди по программе молодая семья. Прописаны мы вчетвером на 44 кв.м. своего жилья не имеем. С нами прописан брат и 2 е его детей, и у него ранее была квартира 43 кв.м.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право обжаловать решение о снятии Вас с очереди, в судебном порядке ст. 4, 218, 219 КАС РФ.

07.02.2019, 15:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Хотелось сейчас приостановить отказ, который только готовиться. ЖКХ знали о той квартире брата, получается что, наша дочь родилась в 18 г, и они хотят сдвинуть нас в очередь по факту рождения дочки. Говорят что в 14 г вы не нуждались втроем. Вообщем сплюсовали 2 чужие нам квартиры по 44 кв. м и разделили на 6 человек.

07.02.2019, 15:39

Здравствуйте.

Конечно же можно приостановить решение, на время обжалования.

07.02.2019, 15:40

Приостановить отказ не получиться, либо они Вам отказываю, и Вы его обжалуйте ст. 4 КАС РФ, либо продолжаете стоять в очереди.

07.02.2019, 15:43

Готовиться постановление с отказом. Как приостановить? Получение сертификатов в апреле 19 г.

а нас в конец очереди хотят поставить.

Не хотим ждать суды...

написала жалобы везде, главе округа, мин.строительства.

07.02.2019, 15:43