Задолженность и выезд заграницу
На сайте ФССП информация может месяцами не обновляться... поэтому на сайт ФССП не ориентируйтесь.
Узнайте на www.gosuslugi.ru есть ли у вас ограничения... ну а так по практике могу сказать что ограничивают злостным нарушителям.
Проверьте точно на фспп и если реально чисто - выпустят.
Сайт обновляется постоянно. Если нет задолженности. Можете спокойно ехать.
На госуслугах есть налоговая задолженность в 26000 руб от 04.02.19 но нет судебной.
Михаил, если ССП не работают по Вашей задолженности (задолженность не взыскивается в судебном порядке), то выехать вы можете свободно. С уважением.