Когда можно выезжать за границу, если долг ещё виден на сайте ФССП?
Сегодня пристав снял с меня ограничения на выезд, долг ещё на сайте ФССП есть, когда я могу выезжать заграницу? Когда уйдёт долг с сайта?
Лучший ответ
Римма, доброго времени.
Если Вы получили постановление от пристава о снятии, то В таком случае поводов для беспокойства нет.
По системе межведомственного
Взаимодействия приставы автоматически передают данные в Пограничную службу ФСБ.
Если запрет снят на выезд официально, значит можете спокойно ехать.
А долг с сайта ФССП уберётся, спустя время.
С уважением.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Когда на границе не будет ограничений...
Наконец-то все понятно, благодарю!