Когда можно выезжать за границу, если долг ещё виден на сайте ФССП?

Сегодня пристав снял с меня ограничения на выезд, долг ещё на сайте ФССП есть, когда я могу выезжать заграницу? Когда уйдёт долг с сайта?
Лучший ответ

Римма, доброго времени.

Если Вы получили постановление от пристава о снятии, то В таком случае поводов для беспокойства нет.

По системе межведомственного

Взаимодействия приставы автоматически передают данные в Пограничную службу ФСБ.

Если запрет снят на выезд официально, значит можете спокойно ехать.

А долг с сайта ФССП уберётся, спустя время.

С уважением.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Когда на границе не будет ограничений...

Наконец-то все понятно, благодарю!