Администрация города обращается в арбитражный суд с иском о приостановке эксплуатации чайного магазина на первом этаже многоквартирного дома без разрешения ввода в эксплуатацию
Здравствуйте, Наталья...
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо хотя бы ознакомиться с исковым заявлением администрации. Какова предыстория, чем они мотивируют свои требования.
Не понятно как Вы купили помещение, не введенное в эксплуатацию. В данном случае нужно изучать все документы. По информации, указанной в вопросе, ответить нельзя. Обратитесь очно со всеми документами к юристу.
Добрый день. Уважаемые коллеги верно указали на недостаточность данных по делу. Необходимо ознакомиться с исковым заявлением администрации и с документами на помещение.
Уважаемая, Наталья! У Вас имеется на руках исковое заявление с приложением? Истец должен был Вам его направить лично.